7
Greta Müller Greta Müller Produktionsassistenz

+49 4103 123 127

greta.mueller@markenfilm.de

Daniel Farkas Daniel Farkas Produktionsassistenz

+49 4103 123 174

Daniel.farkas@markenfilm.de

Mathis Schuller Mathis Schuller Produktionsassistenz

+49 4103 123 212

mathis.schuller@markenfilm.de

Anton Oelssner Anton Oelssner Produktionsassistenz

+49 4103 123 202

anton.oelssner@markenfilm.de

Felix Rodewyk Felix Rodewyk Produktionsassistenz

+49 4103 123 128

felix.rodewyk@markenfilm.de

Svenja Albers Svenja Albers Produktionsassistenz

+49 4103 123 296

svenja.albers@markenfilm.de

Linn Kuhlmann Linn Kuhlmann Produktionsassistenz

+49 4103 123 340

linn.kuhlmann@markenfilm.de